Вам знакомо чувство, когда вы узнаете об удивительном инструменте или программном обеспечении? Я знаю, это замечательное чувство. Но потом вы начинаете думать, что еще вы можете упустить, и вам хочется, чтобы был способ узнать о более полезных инструментах. В научных статьях всегда указывается, какое программное обеспечение использовали авторы. Однако что, если бы вы могли получить эту информацию гораздо быстрее с помощью браузера научных инструментов? Если вам понравилась эта идея, вам стоит познакомиться с LabWorm.

Браузер с инструментом labworm

LabWorm это агрегатор научных онлайн-инструментов. Он позволяет вам, ученым, оставаться в курсе самых новых и актуальных инструментов для ваших исследований. Участники LabWorm получают еженедельные электронные письма с 5 самыми свежими инструментами - вы всегда в курсе событий".

На их сайте вы можете искать научные инструменты в зависимости от типа, который вам нужен, и взаимодействовать, задавая вопросы о них. Если вы знаете об удивительном инструменте или разработали его с нуля - это здорово! Зарегистрируйте его на LabWorm и поделитесь с друзьями. Кроме того, вы можете голосовать за лучший инструмент недели и получать информацию о новинках.

Думая о помощи ученым по всему миру, Mind the Graph теперь и на LabWorm! Вы можете проголосовать за нас и поделиться ссылкой со своими друзьями! Теперь каждый может узнать о Mind the Graph и улучшить свои исследования с помощью красивых научных иллюстраций.Браузер с инструментом labwormХорошо, но что общего между LabWorm и Mind the Graph? Ну, многие из наших целей совпадают:

  • Улучшение научной коммуникации
  • Остановить потерю времени в научной жизни
  • Расширение прав и возможностей ученых
  • Наука доступна каждому в любое время

Не говоря уже о том, что мы обе - платформы, созданные учеными для ученых!

 

Предпринимательские идеи меняют науку, делая ее увлекательной и доступной, какой она всегда должна была быть. Не тратьте время впустую и начинайте узнавать о новых тенденциях с LabWorm и Mind the Graph!Браузер с инструментом labworm

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны