Приветствую вас, дорогие читатели! На этой неделе Mind the Graph находится в Германии, и немецкий блог написал о нас! Мы можем ожидать больших успехов на немецком рынке!

немецкий блог

Сигнаут написал об идее, лежащей в основе Mind the Graph и как она соединяет науку и дизайн. Кроме того, они подчеркнули, что Mind the Graph исследует область на рынке, которая никогда не исследовалась ранее:

"Mind the Graph нашел угол, который еще не был затронут существующим рынком: ученые, исследователи, инновационные организации и университеты. Mind the Graph улучшает представление исследований и результатов таким образом, чтобы быстро достичь конкретной аудитории. Таким образом, использование Mind the Graph означает получение большего внимания со стороны научных журналов." Перевод с оригинального сообщения.

Начать новый бизнес и найти способ охвата аудитории было непросто. Тем не менее, с каждым днем мы все больше убеждаемся в нашей роли в научной коммуникации. Кроме того, у нас есть замечательные пользователи, заинтересованные в том, чтобы их исследования стали более заметными и чтобы они публиковали лучшие работы". В этой теме Сигнаут также комментирует историю создания Mind the Graph и то, как далеко мы продвинулись:

"Пользователи этой платформы - представители таких прекрасных университетов, как Стэнфордский университет, Гарвард и Лондонский университет. Инфографику, сделанную на Mind the Graph, можно найти в исследованиях и презентациях пользователей. Одна из самых важных инфографик, сделанных с помощью Mind the Graph, - о связи между вирусом Зика и микроцефалией, доступная в Интернете." Перевод с оригинального сообщения.

Наш генеральный директор Фабрисио Памплона рассказал о немецком рынке и его значении для Mind the Graph. Мы можем ожидать больших результатов от этой поездки в Германию!

AAEAAQAAAAAAAALwAAAAAAJDhlNzg3ODNkLTEwM2YtNGI1OS1hZDk0LWQ0NTQxOWQ0NjJJNA"Германия уже стала для нас важным рынком. В ходе нашей деловой поездки мы будем представлять на месте платформу и услуги, объяснять проблемы и, конечно, делать бренд известным". Доктор Фабрисио Памплона

 

Mind the Graph предлагает решение для ученых, которым трудно эффективно делиться информацией: научная инфографика. Взгляните на нашу платформу!

немецкий рынок

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны