Mind the Graph и LabCollector наконец-то работают вместе! Теперь все ваши инфографики, сделанные в Mind the Graph, доступны в LabCollector Eletronic Lab Notebook (ELN).
Вы не помните, что такое ELN? Позвольте мне освежить вашу память:

Используя LabCollector, вы можете иметь свой собственный лабораторный блокнот Eletronic Lab Notebook (ELN). ELN позволяет искать и документировать эксперименты. Это означает, что вы можете более эффективно управлять и следить за текущими проектами.

В чем же заключается партнерство между Mind the Graph и LabCollector?

Теперь вы можете получить доступ к инфографике, созданной в Mind the Graph, на панели инструментов вашей ELN. Все работает с помощью плагина Mind the Graph на панели инструментов, как показано ниже:

LabCollector

Этот плагин призван помочь ученым, которые хотят вывести свои исследования на новый уровень.

Мы делаем это путем создания:

  • Диаграммы для объяснения протоколов ваших экспериментов
  • Постеры для конференций и рисунки для вашей работы
  • Презентации для ваших журнальных кружков и лабораторных собраний
  • Убойный графический реферат для вашей научной работы

И все это с помощью ELN.

Больше не нужно терять файлы или часами искать данные! С помощью этого партнерства вы сможете легко организовать все материалы ваших исследований и подготовить научную статью. Кроме того, вы можете поделиться всем с коллегами по лаборатории, чтобы они могли следить за процессом ваших исследований - повторить эксперимент, пересмотреть статью, добавить новую информацию в одном месте.

Если вы хотите узнать немного больше об идее, лежащей в основе LabCollector, ознакомьтесь с нашей статьей "LabCollector изменит ваш образ жизни исследователя“.

Существует множество научных инструментов, позволяющих улучшить ваши исследования и значительно облегчить вашу жизнь как ученого. В Mind the Graph мы всегда будем искать новых замечательных партнеров, которые захотят работать с нами, следите за новостями!

LabCollector

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны