На этапе подготовки окончательных материалов для вашей работы большинство Журналы Cell Press попросят предоставить графическую аннотацию. Это может стать препятствием, если вы ученый, а не дизайнер. Нелегко найти красивые и научно точные иллюстрации путей клеточной сигнализации.  Но если вы являетесь пользователем Mind the Graph, не волнуйтесь, у нас есть специальные категории клеточных мембран, биомолекул и биохимии. Таким образом, вы сможете легко создать свой графический реферат или презентацию.

Аннемари Томпсен написала замечательную статья графических аннотаций в журналах Cell Press. По словам автора:

Графическая аннотация, представляющая собой однопанельное изображение, предназначена для того, чтобы дать читателям возможность сразу же ознакомиться с основными выводами вашей работы. Когда перед читателями десятки докладов, этот визуальный компонент привлекает аудиторию к вашему докладу быстрее, чем письменная аннотация. Изображение должно быть лаконичным и легко читаемым. Чтобы читатели могли усвоить основную идею вашей работы с одного взгляда.

 

Использование клеточных мембран для демонстрации клеточной сигнализации

 

Вы можете использовать иллюстрацию клеточной мембраны для создания фона клетки, затем вы можете добавить все каналы, рецепторы и молекулы к вашему творению.

Мы подготовили видеоурок, который поможет вам создать графический реферат по клеточной биологии, молекулярной биологии и биохимии:

 

 

Иллюстрации клеточных мембран важны для создания графической абстракции клеточной сигнализации. На нашей платформе вы найдете несколько стилей и форматов клеточных мембран. Просто выберите понравившийся и начните творить.

 

блог г

Кроме того, если вы являетесь подписчиком, вам не нужно начинать с белого холста, если вы этого не хотите. У нас есть шаблоны графических рефератов по клеточной и молекулярной биологии. Просто посмотрите и выберите свой любимый.

 

 Если вы еще не являетесь пользователем Mind the Graph, вы можете начать сегодня бесплатно. Если вы уже являетесь бесплатным пользователем и хотите безлимитный счет, у нас есть специальные цены для вас.

инфографика63724-3

 

 

 

 

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны