Привет, сегодня у меня хорошие новости! Как вы, возможно, знаете, мы предоставляем шаблоны инфографики и графических рефератов, поэтому вам не нужно начинать с чистого листа. Начало создания с помощью шаблона экономит много времени, не так ли? Кроме того, это помогает, когда у вас нет вдохновения для создания нового дизайна. Итак, помимо шаблонов инфографики, теперь в нашей галерее вы можете найти слайды для презентаций. Теперь гораздо проще сочетать цвета, иллюстрации и различные элементы в презентации.

Будучи врачом, ученым или бизнесменом, вы можете знать, что презентации являются частью работы. Нравится вам это или нет, но хорошо общаться - это залог успеха.

Ваши данные заслуживают того, чтобы быть представленными в профессиональном и привлекательном виде

Прекратите это делать:

советы-научные-презентации-768x691

И начните делать это:

советы-научные-презентации-768x691

Я уже написал учебник, который поможет вам создавать научные презентации. Поэтому ознакомьтесь с учебником, выберите наиболее понравившийся вам шаблон и вперед, чтобы показать свои результаты всему миру!

Вы можете посмотреть все шаблоны на сайте Mind the Graphно позвольте мне дать вам немного спойлера:

 

giphy (16)

И другой вариант:

 

giphy (17)

Все эти иллюстрации, использованные в презентациях, доступны на сайте Mind the Graph. Кроме того, это просто вдохновение. Если вы захотите, вы можете заменить иллюстрации на другие из вашей области. Вы готовы начать?

научные иллюстрации

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны