О да! Mind the Graph вернулся с каникул и готов к 2017 году!

2016 год был большим годом для Mind the Graph. С нами сотрудничали удивительные ученые по всему миру; мы совершали большие деловые поездки; мы внесли огромные изменения в нашу платформу, чтобы улучшить опыт наших клиентов; и - последнее, но не менее важное - мы значительно расширили нашу библиотеку иллюстраций. Тем не менее, мы не смогли бы сделать это без наших удивительных пользователей.

Каждый день мы получаем запросы и предложения о новых иллюстрациях. Знаете ли вы, что огромную часть нашей библиотеки иллюстраций составляют идеи и потребности пользователей?

К сожалению, ученые до сих пор сталкиваются с проблемой отсутствия научных иллюстраций, которые помогли бы им лучше объяснить свою работу. По этой причине так важно, чтобы наши пользователи понимали, что Mind the Graph здесь, чтобы помочь и улучшить научную коммуникацию вместе с ними.

В посте "Научные иллюстрации? Спросите нас!" вы можете увидеть несколько предыдущих заявок. Вот некоторые новые запросы пользователей, которые стали иллюстрациями Mind the Graph!

Пациент, проходящий химиотерапиюГотовы к 2017 году? Мы готовы!

Изображения, связанные с раком толстой кишкиГотовы к 2017 году? Мы готовы!

Модель отека лапы у крыс Готовы к 2017 году? Мы готовы!

ВредителиГотовы к 2017 году? Мы готовы!

Транскрипция и цикл сплайсингаГотовы к 2017 году? Мы готовы!

Система кровообращения крысыГотовы к 2017 году? Мы готовы!

Броненосец со щенкамиГотовы к 2017 году? Мы готовы!

У нас еще большой список новых иллюстраций. Если вы являетесь бесплатным пользователем и нуждаетесь в иллюстрациях для своих исследований, подпишитесь прямо сейчас! Нажмите здесь.

Если вы являетесь подписчиком и не знали, что можете запросить новые иллюстрации, не теряйте времени и свяжитесь с нами через нашу платформу! Нажмите здесь.

2017 год будет удивительным годом. У нас будет много новых обновлений, чтобы сделать опыт наших пользователей еще лучше. Если вы хотите помочь нам с отзывами и предложениями, не стесняйтесь! Мы любим получать письма от наших пользователей. Если вы пропустили последние обновления, посмотрите наш пост "Mind the Graph UPGRADE: Новая платформа! Больше возможностей!".

Давайте начнем 2017 год с чистого листа, друзья по науке!Готовы к 2017 году? Мы готовы!

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны