Иногда я получаю электронные письма от ученых, инженеров, учителей и других специалистов, в которых они говорят: О, я люблю Mind the Graph, но это только для ученых, изучающих жизнь". Действительно, это распространенная ошибка. Изначально мы фокусировались на биологических и медицинских иллюстрациях, но мы растем и хотим расширить возможности ученых по созданию инфографики, не ограничиваясь науками о жизни. Mind the Graph - это онлайн-производитель инфографики для всех ученых.

Поэтому мы добавили множество иллюстраций по инженерному делу, сельскому хозяйству, астрономии, агрономии, геологии, географии, гуманитарным наукам, компьютерным наукам, археологии, физике и многим другим. Взгляните на эту подборку новых иллюстраций:

пост_археология

минералогия

пост_геология

астрономия

пост_образование

 

Хотите больше иллюстраций по вашей научной области? Да, вы можете. 

Mind the Graph: Создатель инфографики для ученых. Включены все научные области. 

 

Кроме того, мы создаем новые иллюстрации по запросу. Это означает, что подписчики могут запросить новые иллюстрации, которые станут доступны через несколько дней после запроса. Если вы считаете, что ваша область нуждается в большем количестве иллюстраций, просто напишите нам contact@mindthegraph.com.

Кроме того, не стесняйтесь связаться с нами, чтобы отправить свой отзыв. Какова ваша научная область? Каких иллюстраций вам не хватает? Есть ли у вас любимая иллюстрация? Мы хотим услышать от вас.

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны