Если вы ученый, вы знаете, что иногда очень трудно найти точные научные иллюстрации для создания графических рефератов. Несмотря на все усилия, которые ученые тратят на свои исследования, если они демонстрируют их, используя иллюстрации, доступные в Google, вероятно, визуальное творение будет иметь низкое качество, не отражающее данные профессиональным образом.

Многие ученые до сих пор сталкиваются с проблемой отсутствия научных иллюстраций для лучшего объяснения своей работы. В конце концов, дизайнерские программы сложны в использовании, google images не находит точных научных иллюстраций, а изображения, созданные с помощью простых программ-редакторов, не выглядят профессионально.

По этой причине так важно, чтобы наши пользователи понимали, что Mind the Graph создан для улучшения научной коммуникации. Мы создали Mind the Graph, чтобы помочь ученым, которые верят в силу научной коммуникации, но испытывают трудности в создании графических рефератов и презентаций в красивой и наглядной форме.

У нас много студентов, которые пользуются графиком ума. Однако вы знаете, что научная жизнь нелегка, и иногда трудно найти деньги, чтобы вложить их в нашу работу. Поэтому многие профессора поощряют своих студентов, поддерживая финансовые затраты на использование платформы. Более того, очень легко получить счет-фактуру, поэтому университет сам возмещает платежи.

Думая об этом, мы предоставляем большую скидку на годовой план. Это возможность для преподавателей предоставить своим студентам инструменты для создания очень профессиональной презентации данных и сэкономить 45%.

dfss

Мы хотим, чтобы вы гордились работой своих учеников! 

 

Недавно мы получили хороший отзыв одной аспирантки. Она создала несколько графических рефератов сложных метаболических путей в Mind the Graph. После создания графических аннотаций она сказала, что ее профессор был так горд результатом, что теперь показывает ее работу всем.

Только подписчики могут создавать сложные фигуры, используя столько иллюстраций, сколько захотят. Более того, подписчики могут запрашивать новые иллюстрации. Итак, для создания сложных графических рефератов, таких как метаболические пути, вы рекомендуете план исследователя.

Посмотрите несколько примеров графических рефератов, созданных с использованием неограниченных ресурсов плана исследователя:

infografico_rui

template_receptors_1280x720

инфографика неврология

без названия-творчество63727

стефания инфографико

Если вы преподаватель и хотите стимулировать своих студентов к улучшению их докладов и презентаций, обратите внимание на следующее все преимущества подписки

предварительный просмотр_250

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны