Мы предоставляем шаблоны нашим пользователям, чтобы им не приходилось начинать с чистого листа. Это лучший способ сэкономить время и создать что-то привлекательное.

Использовать графический абстрактный шаблон очень просто. Если вы являетесь подписчиком, просто перейти в нашу галерею и выберите наиболее подходящий для вас шаблон, нажмите на него и приступайте к созданию инфографики. Также вы можете выбрать шаблон внутри рабочей области. Таким образом, вы можете попробовать разные стили и выбрать наиболее понравившийся. Если вы не являетесь подписчиком, вы можете использовать шаблоны в качестве вдохновения для вашего творчества или вложить несколько долларов чтобы иметь доступ ко всем возможностям графики.

pop_up_template

Я нашел шаблон графического реферата, который мне понравился, но он не из моей области знаний. Что теперь?

Вы можете адаптировать шаблон, изменить цвета, иконки и иллюстрации. Все элементы можно настраивать, что позволит вам создать эксклюзивную инфографику.

Ознакомьтесь с нашим видеоуроком о том, как настроить шаблон:

Каждую неделю мы добавляем видеоуроки по наш канал на youtube. Наши дизайнеры выпускают видеоролики с советами и рекомендациями по созданию профессионального и привлекательного графического реферата или презентации. Цель - расширить возможности ученых и улучшить коммуникацию в науке. Мы добавляем новые видео каждую неделю. Оставайтесь с нами!

Готовы ли вы начать?

научные иллюстрации

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны