Если вам нужны научные иллюстрации, то вам сюда, у нас есть буквально тысячи научных иллюстраций для вас, включая несколько тем по биологии, наукам о жизни, наукам о здоровье и медицине.  

Это коллекция иллюстраций, недавно запрошенных клиентами, в данном случае все, что связано с водными видами спорта, плаванием и нырянием. Отлично подходит для преподавателей физкультуры и для иллюстрации физической активности и спорта.

Посмотрите несколько примеров научных иллюстраций, уже доступных на сайте Mind the Graph. И даже если вы не найдете в платформе именно то, что вам нужно, попробуйте подписаться на использование услуги "научные иллюстрации по требованию"..

Иллюстрации "Пловцы"

Научные иллюстрации выше: подводный охотник, дайвер, апноэ, синхронный пловец, фридайвер, пловец. Сопутствующие ключевые слова: happy, spearfishing, summer, drops, neopren, happiness, men, saltwater, mask, neoprene, nature, snorkel, diver, swims, wet, portrait, apnea, outdoor, face, blue, hobbies, river, aquatic, sea, young, smile, apnoea, freediving, diving, seawater, swimwear, hunter, hunting, extreme, sky, emotions, scuba, spearheads, deep, equipment, swimmer, look, water, snorkeler, success, underwater, suit, lake, male, sport

Я хочу использовать медицинские научные иллюстрации из Mind the Graph. Как я могу это сделать?

Mind the Graph - это онлайн-платформа которая позволяет ученым и преподавателям создавать собственные презентации, доклады и графические рефераты в привлекательной и профессиональной манере. Итак, вы можете попробовать его бесплатно и проверить все доступные научные иллюстрации.

Вы также можете комбинировать рисунки с фигурами, диаграммами, текстом и загружать собственные изображения, чтобы создать целую презентацию, графический реферат или научную инфографику. Вы можете быть бесплатным пользователем столько, сколько захотите, но у вас будут ограниченные возможности.

За несколько долларов в месяц вы можете пользоваться неограниченными возможностями в качестве абонента. Кроме того, вы сможете запрашивать новые иллюстрации без дополнительной платы. На самом деле, большинство наших иллюстраций создаются по просьбам наших подписчиков.

Могу ли я использовать эти иллюстрации в своих публикациях?

Да. Наша цель - улучшить коммуникацию в науке и помочь ученым и врачам донести свои результаты в понятной и привлекательной форме. Вы можете использовать свои творения в своих работах, занятиях, книгах, социальных сетях и во всем, что пожелаете. Если вы являетесь бесплатным пользователем, вы должны сохранить водяной знак и привести ссылку на график в своей публикации. Если вы являетесь подписчиком, вам не нужно ссылаться на нас (но будет здорово, если вы это сделаете)!

[Чувствуете, что готовы начать? Нажмите здесь].

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны