Если вам нужно научные деятелиЗдесь мы собрали для вас буквально тысячи научных иллюстраций. На этой неделе мы сосредоточимся на научных иллюстрациях для медицины, в частности, инфектологии, микробиологии и вирусологии.

Посмотрите несколько примеров научных иллюстраций, уже доступных на сайте Mind the Graph. Если вы из другой научной области или медицины, мы, конечно, также можем вас обслужить. И даже если вы не найдете в платформе именно то, что вам нужно, попробуйте подписаться на использование услуги "научные иллюстрации по требованию"..

Медицина/Инфектология раздел Mind the Graph - Создатель инфографики для ученых и академиков
Медицина/Инфектология раздел Mind the Graph - Создатель инфографики для ученых и академиков
Медицина/Инфектология раздел Mind the Graph - Создатель инфографики для ученых и академиков

Я хочу использовать научные медицинские иллюстрации в графике. Как я могу это сделать?

Mind the Graph - это онлайн-платформа которая позволяет ученым и преподавателям создавать собственные презентации, доклады и графические иллюстрации в привлекательной и профессиональной манере. Итак, вы можете попробовать его бесплатно и проверить все имеющиеся научные иллюстрации.

Кроме того, вы можете комбинировать рисунки с фигурами, диаграммами, текстом и загружать собственные изображения, чтобы создать целую презентацию. Вы можете быть бесплатным пользователем столько, сколько захотите, но у вас будут ограниченные возможности.

Однако, заплатив несколько долларов в месяц, вы можете пользоваться неограниченными возможностями. Кроме того, вы сможете запрашивать новые иллюстрации без дополнительной платы. На самом деле, большинство наших иллюстраций создаются по просьбам наших подписчиков.

Чувствуете, что готовы начать?

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны