Здравствуйте, пришло время показать новые научные иллюстрации Mind the Graph. В нашей библиотеке уже более восьми тысяч иллюстраций, и все они доступны всем пользователям mind the graph (включая бесплатных пользователей). Поэтому, если вы являетесь пользователем mind the graph, не забывайте проверять новости каждую неделю на нашем блоге или платформе.

Однако если вы еще не являетесь пользователем mind the graph, вы можете начать бесплатно, чтобы получить доступ к тысячам медицинских и научных иллюстраций. Более того, вы можете пользоваться бесплатным планом столько, сколько захотите.

начало_сейчас

Но если вы уже пользуетесь графикой, пора ознакомиться с новыми научными иллюстрациями:

 

Дорсальный рак крысы

спинной рак крысы

Лабораторное и медицинское оборудование

preview_99322

Хирургия мыши

хирургия мыши

Caenorhabditis elegans жизненный цикл

preview_99327

Химические структуры

preview_99326

Складывание белков

сворачивание белка

Бархатная трава

ботаника_бархатная_трава

Эти и другие тысячи иллюстраций доступны на Mind the Graph для создания графических рефератов, инфографики, докладов, плакатов, уроков и всего, что вы захотите.

Мне нужны различные научные иллюстрации. Что мне делать?

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми иллюстрациями и шаблонами. Даже при наличии всех этих иллюстраций возможно, что вы все равно не найдете ту, которая вам нужна. В основном, если вы работаете над новым экспериментом или лечением. Но не волнуйтесь. Если вы являетесь подписчиком, вы можете запросить его без дополнительной оплаты.

Однако, если вы еще не являетесь подписчиком, вы можете перейти на новую подписку прямо сейчас, чтобы наслаждаться все преимущества премиум-аккаунта.

Итак, если вам нужна конкретная иллюстрация, которую вы не нашли на Mind the Graph, или вы хотите получить все возможности безлимитного плана, пришло время перейти на новый тарифный план:

get_updated

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны