В настоящее время можно сказать, что о витамине D ведется много споров, не так ли? Много говорится о связи с новым коронавирусом. Однако факт остается фактом: всем нам необходимо поддерживать хороший уровень витамина D в организме.
Как насчет того, чтобы передать эту информацию другим способом? Ниже мы приводим инфографику о пользе витамина D и о том, как поддерживать его уровень на высоком уровне.

Витамин D

Мы выбрали эту графическую абстракцию, чтобы более эффективно передать наиболее важные моменты об уровне витамина D в нашем организме. Круто, правда? Мы создали эту инфографику из готовых шаблонов на нашей платформе.

Использовать графический абстрактный шаблон очень просто. Если вы являетесь подписчиком, просто перейти в нашу галерею и выберите наиболее подходящий для вас шаблон, нажмите на него и приступайте к созданию инфографики. Также вы можете выбрать шаблон в своем рабочем пространстве. Таким образом, вы можете попробовать разные стили и выбрать наиболее понравившийся. Если вы не являетесь подписчиком, вы можете использовать шаблоны в качестве вдохновения для вашего творчества или вложить несколько долларов. чтобы иметь доступ ко всем возможностям графики.

Итак, В этом видеоуроке ниже вы узнаете, как создать графический реферат о витамине D в программе Mind The Graph. 

В этом обучающем видео показано, как можно создать научный графический реферат в уме. Вам не придется начинать с нуля. Таким образом, вам будет проще создать что-то яркое и интересное, чтобы сообщить о своем исследовании, потратив меньше времени. Мы превращаем ученых в дизайнеров, чтобы увеличить их влияние!

Таким образом, идея платформы заключается в том, что вы можете иметь полную автономию, чтобы иметь возможность лучше передать результаты ваших исследований. Таким образом, каждый сантиметр изображения будет содержать необходимую информацию.

 

Mind the Graph - это онлайн-платформа для создания научной инфографики, презентаций и графических рефератов. Узнайте больше об использовании этой платформы для распространения информации о ваших научных исследованиях.

 

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны