Платформа Mind the Graph предназначена не только для создания научной инфографики к статьям. Вы также можете создавать презентации для конференций, мероприятий или занятий. Как только презентация будет готова, поделитесь ссылкой или презентуйте ее прямо из платформы. Сегодня я покажу вам некоторые доступные функции, чтобы сделать ваш день более практичным.

Некоторые из этих функций доступны только для премиум-пользователей. Если вы хотите получить доступ ко всем ресурсам платформы по действительно низкой цене, вы можете перейти на учетную запись исследователя (USD 15 в месяц или USD 9 в месяц при годовой подписке). 

get_updated

Редактируйте и делитесь своим профилем

 

Вы можете добавить профессиональную информацию в свой профиль. Кроме того, это место, где другие люди могут представить все ваши публичные презентации. Итак, создайте портфолио в Mind the Graph и поделитесь ссылкой на свой профиль, чтобы раскрыть его.

Вы можете выбрать публичный или приватный режим для своих творений, если вы являетесь премиум-пользователем. Все творения бесплатных пользователей находятся в публичном режиме.

Создание презентаций в публичном режиме

 

Публичные творения могут видеть другие люди, то есть вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или отправить по электронной почте, чтобы показать свою работу коллегам и друзьям. Если вы выберете приватный режим, только вы сможете увидеть свое творение.

Чтобы изменить настройки конфиденциальности, перейдите в раздел "Мои творения" и выберите наиболее подходящий для вас вариант:

 

giphy (5)

Измените описание ваших изображений

 

Вы должны изменить заголовок, описание и теги, чтобы ваша инфографика или слайды были проиндексированы в поиске google images. Вы можете улучшить ваш авторитет на сайте вашей области знаний, поэтому, когда другие люди будут искать изображения в google, используя ключевые слова, которые вы использовали для описания вашей фигуры, они найдут вашу работу.

 

giphy (6)

 

Время для презентации своей работы

Используя всего одну платформу, вы создаете слайды и представляете их в полноэкранном режиме:

 

giphy (4)

 

Если вы хотите использовать платформу Mind the Graph и посмотреть, как она работает, начните прямо сейчас бесплатно и посмотрите, как ваша рутина может стать более практичной.

инфографика63724-3

Кроме того, мы всегда готовы выслушать отзывы и предложения о том, как наша платформа может становиться все лучше и лучше. Пишите нам: contact@mindthegraph.com

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны