Пришло время показать новые научные иллюстрации Mind the Graph. Как вы знаете, каждую неделю мы добавляем новые научные иллюстрации в нашу библиотеку на Mind the Graph. Сейчас у нас уже более восьми тысяч иллюстраций, и все они доступны для всех пользователей графики (включая бесплатных пользователей). Более того, большинство наших иллюстраций создано по просьбам наших подписчиков. Поэтому, если вы являетесь подписчиком, вы можете запрашивать новые иллюстрации без дополнительной платы. Однако если вы еще не являетесь подписчиком, но хотите наглядно показать свои результаты, не теряйте времени:

научные иллюстрации

Итак, давайте посмотрим на совершенно новые научные иллюстрации:

 

Карта Таиланда

preview_90967

Лабораторное оборудование

preview_90965

Молекула инсулина

preview_90966

Дыхательная система

preview_90972

Фасолевое растение

preview_90970

Угол репу

preview_90973

Беспозвоночные

preview_90969

Эти и другие тысячи иллюстраций доступны на Mind the Graph. Вы можете использовать их для создания графических рефератов, инфографики, докладов, плакатов, уроков и всего, что захотите.

Я хочу использовать научные иллюстрации. Что я должен сделать?

Вы можете использовать Mind the Graph бесплатно и получить доступ к тысячам научных иллюстраций. Вы можете пользоваться бесплатным планом столько, сколько захотите. Но если вы хотите дополнительные ресурсывы должны перейти на премиум-план.

Премиум-план имеет неограниченные возможности. Даже при наличии всех этих иллюстраций возможно, что вы все равно не найдете ту, которая вам нужна. В основном, если вы работаете над новым экспериментом или лечением. Но не волнуйтесь. Если вы являетесь подписчиком, вы можете запросить его без дополнительной оплаты. Но если вы еще не являетесь подписчиком, не волнуйтесь! Вы можете перейти на новую версию сейчас, чтобы воспользоваться всеми преимуществами премиум-аккаунта.

Итак, если вам нужна конкретная иллюстрация, которую вы не нашли на Mind the Graph, или вы хотите получить все возможности безлимитного плана, пришло время перейти на новый тарифный план:

научные иллюстрации

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны