Как вы знаете, каждую неделю мы добавляем новые научные иллюстрации в нашу библиотеку на Mind the Graph. Сейчас у нас уже более восьми тысяч иллюстраций. Более того, все они доступны всем пользователям Графика. Большинство наших иллюстраций создаются по просьбам наших подписчиков. Поэтому, если вы являетесь нашим подписчиком, вы можете запрашивать новые иллюстрации без дополнительных затрат. Однако если вы еще не являетесь подписчиком, но хотите наглядно показать свои результаты, не теряйте времени:

get_updated

Посмотрите на научные иллюстрации недели:

Асцитическая жидкость в перитонеальной полости

"Мои иллюстрации выглядят великолепно, большое спасибо! Могу ли я сделать еще одну просьбу? Мне нужен рисунок, показывающий накопление асцитической жидкости в перитонеальной полости у пациентов с заболеваниями печени."

preview_76558

 

Процедура эндоскопии

preview_77010

 

Диссеминированная/многоочаговая пневмония

"Спасибо за иллюстрации по пневмонии, я нашла их идеальными для статьи, которую я пишу".

preview_77011

Инкубаторы и монитор для новорожденных

"Я работаю в отделении интенсивной терапии, любая икона срочного и недоношенного новорожденного, инкубаторы, мониторы будут оценены по достоинству".

preview_77013

Врачи

preview_77014

Черная дыра

preview_77015

 

Если вы хотите использовать эти иллюстрации и иметь доступ к нашей библиотеке с тысячами иллюстраций, создайте свой аккаунт на Mind the Graph. Мы предлагаем бесплатный план, так что вы можете начать уже сегодня, чтобы создавать лучшие графические рефераты:

предварительный просмотр_250

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны