Mind the graph - это DIY-платформа, на которой уже есть множество научных иллюстраций, доступных бесплатно. Однако количество научных областей огромно, и спрос на новые научные иллюстрации постоянен. По этой причине мы постоянно получаем электронные письма с просьбой о новых иллюстрациях.

Все пользователи имеют доступ к нашей библиотеке научных иллюстраций и могут создавать с их помощью удивительные инфографики. Однако, поскольку мы получаем большое количество запросов на новые иллюстрации, мы решили предложить услугу "по запросу".научные иллюстрации

Что такое "услуга по требованию"?

Это работает следующим образом: если вы не нашли иллюстрацию, которую ищете, на нашей платформе, просто запросите ее, и мы сделаем ее для вас. Все просто.

Минимальная стоимость этой услуги составляет 9 USD/месяц или 5 USD/месяц если вы подпишетесь на 1 год. Услуга "по требованию" является основным отличием между пользователями Free и Premium. Зарегистрировавшись, вы становитесь пользователем Premium и можете запрашивайте столько иллюстраций, сколько хотите по низкой цене в месяц!

Вот некоторые запросы пользователей Premium, которые мы уже удовлетворили:

"Мне очень нравится mindthegraph! Две вещи, которых сейчас не хватает, это инсулиновая ручка, а также иллюстрация подкожных инъекций у мужчин. Это было бы здорово!"

научные иллюстрации

 

 

"Не могли бы вы добавить иконки ножниц, инъектора, вывиха шейки матки у крысы?".

научные иллюстрации

 

 

"Большое спасибо за предыдущие иконки птиц и паразитов, которые выглядят очень хорошо! Сегодня я хотел бы попросить еще 3 вида птиц:
- Европейский голубь-черепаха (сидящий и в полете, если возможно)
- Буревестник Вильсона (в полете)
- Длиннохвостая утка (самец и самка)"

научные иллюстрации

 

 

"Не могли бы вы подготовить иллюстрацию для зебрафиш? Эмбрион, личинка, взрослая рыба".

научные иллюстрации

 

Готовы подписаться? Сделайте это сейчас!

 

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны