Логотип Mind The Graph

Как заказать иллюстрацию на заказ?


Не нашли нужную вам икону?
Не беспокойтесь! Как подписчик, вы можете запросить индивидуальную иконку в соответствии с вашими потребностями ?.

Просто следуйте приведенным ниже инструкциям:

На панели инструментов рабочей области выберите опцию "Запросить значок" (или щелкните здесь ссылка), в левом нижнем углу экрана ?

иллюстрация на заказ

Сайт форма запроса иконы будут видны и заполняются очень просто. Поля и описания пронумерованы ниже.

custom-illustration-form
  1. Ваше имя: это поле заполняется автоматически, но при необходимости его можно изменить.
  2. Предполагаемое название значка: предпочтительно научное название иллюстрации. Пример: Streptopelia turtur. Если научное название неизвестно, просто заполните его обычным названием. Пример: Европейский черепаховый голубь. Примечание: в названии не должно быть аббревиатур и сокращений.
  3. Подробное описание: В этом поле указываются цели вашей иллюстрации и другие подробности. Пример: "цель этой иконы - проиллюстрировать исследование о европейских птицах. Птица должна находиться в состоянии покоя ".
  4. Справочное изображение: эталонное изображение для иллюстрации прилагается здесь. Изображение должно быть максимально похожим на то, как должна выглядеть ваша иллюстрация. Ссылка не обязательно должна быть из вашей базы данных. Вы можете нагуглить его и прислать нам! Также вы можете прикрепить более одного изображения. ? ?

После этого просто нажмите кнопку "отправить" и дождитесь отправки запроса.

Все эти области очень важны для нас! На их основе наши иллюстраторы смогут понять ваши потребности и создать иконку, идеально соответствующую вашим целям.

успех

Когда появится вышеуказанное сообщение ?, просто закройте форму, нажав на значок в правом верхнем углу экрана. mceclip4.png

Запрос отправляется на обработку, и мы будем информировать вас об этом по электронной почте.

Все еще сомневаетесь?
Свяжитесь с нами через кнопку чата!

ru_RURussian