Если вы один из наших пользователей, вы, вероятно, заметили, что Mind the Graph претерпевает некоторые изменения. Мы совершенствуем нашу платформу каждый день, чтобы сделать ее еще более актуальной для научной коммуникации и для вас.

И мы еще не закончили. Впереди еще много сюрпризов!

В течение последних нескольких дней наши пользователи присылали нам письма о том, как они рады новым обновлениям, доступным в нашей библиотеке иллюстраций. Если вы еще не видели их, не теряйте времени и войдите в систему!

Вот лишь небольшая часть того, что вы увидите в библиотеке иллюстраций внутри нашей платформы. Все иллюстрации доступны для всех пользователей!библиотека иллюстраций

Вот несколько иллюстраций, посвященных барьеру мозговой крови. A запрос от одного из наших премиум-пользователей!

Библиотека иллюстраций

Мы также сделали несколько иллюстраций для спортивных мероприятий. Как насчет того, чтобы использовать их для презентации или папки?

библиотека иллюстраций

Эти мы сделали просто так. Я шучу!

Фотографирование мертвых мышей может быть слишком отвратительным для научных работ или презентаций. Так что если бы вы могли использовать эти иллюстрации вместо них? Вперед! Все они есть в нашей библиотеке иллюстраций!

библиотека иллюстраций

Все эти и многие другие иллюстрации вы можете найти на нашей платформе! Если вы не нашли то, что вам нужно, станьте Премиум-пользователь и запрашивайте столько иллюстраций, сколько хотите, по самой низкой цене на рынке!

Вам интересно узнать о нашей библиотеке иллюстраций?библиотека иллюстраций

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны