В этом обучающем видеоролике показано, как создать инфографику на Mind the Graph. Сайт шаблоны инфографики для наших пользователей, чтобы им не приходилось начинать с чистого листа. Это лучший способ сэкономить время и создать что-то привлекательное.

В обучающем видео ниже вы узнаете, как создать инфографику в Mind the Graph. Тема недели - инфографика "Четыре шага".

 

Обучающее видео о том, как создать привлекательную инфографику с научными иллюстрациями на Mind the Graphсоздатель инфографики для ученых и академиков. Мы превращаем ученых в дизайнеров, чтобы повысить их удар!

Пользоваться программой для создания инфографики очень просто, как вы можете увидеть в нашем обучающем видео.

Выберите лучшие иллюстрации из вашей области, изменить цвета и фон и создать уникальную и красивую инфографику. В обучающем видео есть наглядные советы, которые помогут вам использовать цвета, иллюстрации и диаграммы, чтобы превратить ваши данные в визуальные образы, которые расскажут понятную историю.

Если вы являетесь абонентом, просто перейти в нашу галерею и выберите наиболее подходящий для вас шаблон, нажмите на него и приступайте к созданию инфографики. Также вы можете выбрать шаблон в своем рабочем пространстве. Таким образом, вы можете попробовать разные стили и выбрать наиболее понравившийся. Если вы не являетесь подписчиком, вы можете использовать шаблоны в качестве вдохновения для вашего творчества или вложить несколько долларов. чтобы иметь доступ ко всем возможностям графики.

Mind the Graph - это онлайн-платформа для создания научной инфографики, презентаций и графических рефератов. Узнайте, как использовать различные иллюстрации в вашем графическом реферате.

Чтобы увидеть больше красивых шаблонов: https://mindthegraph.com/templates/

Чтобы начать пользоваться Mind the Graph бесплатно: https://mindthegraph.com/

Чтобы узнать, как сделать инфографику: https://goo.gl/MYBmRd.

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны