Изображения заболеваний системы кровообращения, таких как поражения сердца, очень полезны для понимания пациентами и родителями основных проблем и методов лечения. Они должны понимать медицинскую информацию, чтобы лечение было успешным. Однако мы знаем, что общаться визуально очень сложно. Вам нужны соответствующие ресурсы и навыки. Нелегко найти хорошие иллюстрации по кардиологии. Кроме того, инфографический дизайн - это не то, чему нас учат в медицинской школе, а графические дизайнеры или иллюстраторы не всегда бывают рядом.

Итак, как я, врач, могу создать привлекательные фигуры, чтобы объяснить лечение своим пациентам? Как создавать интересные схемы или диаграммы для моих занятий, презентаций и исследовательских работ?

Mind the Graph - это онлайн-платформа, где вы можете все это сделать. И самое главное, вам не нужно изучать графический дизайн с нуля. Это создатель инфографики для врачей и ученых.

Таким образом, вам больше не придется тратить время на поиски фигурок в Интернете. Кроме того, вы знаете, что кража чужих фигурок приведет к проблемам с авторскими правами. Понимание рисков использования изображений из Google в презентациях, уроках и докладах, посмотрите эту статью. Не подвергайте себя такому риску. Кроме того, большинство иллюстраций, которые можно найти в интернете, выглядят непрофессионально и могут скомпрометировать вашу работу.

Сегодня я сосредоточусь на иллюстрациях по кардиологии. Однако в нашем блоге вы можете найти большое количество иллюстраций из других областей медицины:

Теперь взгляните на некоторые иллюстрации по кардиологии, доступные на Mind the Graph:

preview_78349 (2)preview_79053 (1)

 

А если вы пропустили какую-то иллюстрацию, не волнуйтесь! Мы создаем новые иллюстрации на основе запросов от наших подписчиков. Итак, почему бы не начать сегодня улучшать свое общение? Лучше проводите занятия и презентации и получайте больше просмотров своих работ.

 

start_get

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны