Нейрологические расстройства - это болезни церебро, толстой кишки и нервов, которые их соединяют. Существует более 600 заболеваний нервной системы в соответствии с законом о Медицинский центр UCSF . Среди них есть такие распространенные, как опухоли головного мозга, эпилепсия, болезнь Паркинсона и сосудистая мозговая кислота, а также другие, менее известные, как фронтотемпоральная деменция.

Нелегко вести беседу о болезнях и поражениях с пациентами и их родственниками, но в то же время это очень необходимо. В противном случае лечение может быть компрометирующим. Para мы поддерживаем связь с нашими пациентами мы нуждаемся в сочувствии и правильном языке. Медицинский и научный жаргон может затруднить восприятие людьми. Медицинские услуги - это еще одна утимальная феррамента для улучшения коммуникации.

Пациенты, которые не могут фалать из-за поражения головного мозга, аутизма или другого расстройства, испытывают сильную тревогу и раздражение во время интернации. В ходе исследования было установлено, что использование плакатов для коммуникации в сфере здравоохранения с изображениями и символами, связанными с обслуживанием, повышает удовлетворенность пациента и уменьшает фрустрацию. Лучшие результаты для взрослых, испытывающих трудности с восприятием или чтением. Многие медицинские комиссии рекомендуют хосписам и учреждениям реабилитации использовать вспомогательные средства коммуникации для улучшения связи пациент-провизор для пациентов, которые нуждаются в них.

Иллюстрации являются более дружественными для демонстрации тяжелых процедур, таких как циррургия и неврологические расстройства. Вы можете использовать иллюстрации для усиления воздействия этих сцен.

В соответствии с этим мы распространили несколько миллионов медицинских иллюстраций, которые относятся к графике. Многие из них посвящены неврологии и неврологическим расстройствам. Здесь вы найдете несколько иллюстраций, доступных для пользователей графики:

неврологические проблемы

Все эти иллюстрации доступны в формате Mind the Graph. Вместе с тем, большая часть наших иллюстраций основана на предложениях наших ассистентов. Если вы не нашли нужной иллюстрации, вы можете подать заявку на ее получение.

Если вы желаете улучшить свое общение с пациентами, используя точные и легкие для восприятия иллюстрации, начните использовать mind the graph. Вы можете пользоваться бесплатно или получить план безлимитного доступа.

start_get

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны