Истории успеха клиентов - это всегда здорово. Это дает нам, как ведущему создатель инфографикиНам очень приятно видеть, как наши клиенты добиваются потрясающих результатов с помощью наших продуктов и услуг.

И если они достаточно добры, чтобы поделиться с нами своим опытом, мы с радостью поделимся им со всеми!

Сегодня мы хотим поделиться с вами замечательной историей.

Эта история для одного из наших клиентов, компании AAHKS.

AAHKS это комитет, состоящий из 4 000 хирургов и других специалистов по лечению тазобедренного и коленного суставов. Подробнее об их замечательной работе мы расскажем в следующем разделе.

Мы связались с ними, чтобы они поделились с нами своим опытом, и они были очень любезны, выделив немного времени из своего плотного графика, чтобы ответить на наши вопросы.

И в этом блоге я собираюсь рассказать о том, чем они могут поделиться с нами, чтобы вы поняли, как мы можем помочь и вашему бизнесу.

Наша основная связь с AAHKS заключается в следующем Доктор Хайме Беллани, ортопед.

Для этого отзыва мы поговорили с Дениз Смит Родд, старший специалист по коммуникациям.

Итак, начнем.

Кратко об ААХКС

Миссия Американской ассоциации хирургов тазобедренного и коленного суставов (AAHKS), основанной в 1991 году, заключается в улучшении качества лечения пациентов с тазобедренными и коленными суставами посредством образования, пропаганды и исследований.

Они привержены своим основным ценностям - инклюзивности, добровольчеству, обучению на протяжении всей жизни, честности, инициативности, профессионализму и гуманизму. Членами AAHKS являются более 4 000 хирургов и других специалистов по лечению тазобедренного и коленного суставов.

Более подробно о правлении, советах и комитетах, стратегическом плане и уставе организации можно прочитать на сайте эта страница.

План, под которым подписались AAHKS: 

ААХКС - это ProTeams' абонент.

Другие услуги, которыми они пользовались: 

Обычно они заказывают 50 иллюстраций в месяц.

Их цифровые свойства: 

Сайт - www.AAHKS.org

Twitter - @AAHKS, @ArthroTodayи @JArthroplasty

Страница компании в LinkedIn

Вот что мы обсуждали с AAHKS:

В: Как вы можете описать (возможно, очень кратко) услуги, которые AAHKS предоставляет сегодня?

Миссия Американской ассоциации хирургов тазобедренного и коленного суставов (AAHKS), основанной в 1991 году, заключается в улучшении качества лечения пациентов с тазобедренными и коленными суставами посредством образования, пропаганды и исследований. Мы придерживаемся наших основных ценностей: инклюзивность, волонтерство, обучение на протяжении всей жизни, честность, инициативность, профессионализм и гуманизм. Членами AAHKS являются более 4 000 хирургов и других специалистов по лечению тазобедренного и коленного суставов по всему миру.

В: Почему вы обратились в Mind the Graph?

После изучения нескольких различных графических веб-сайтов, Mind the Graph показался лучшим вариантом для наших журналов.

В: Какими услугами вы пользуетесь сегодня чаще всего (и почему)?

Мы используем услугу Mind the Graph почти исключительно для разработки визуальных аннотаций. Эти визуальные аннотации помогли нашим журналам обобщить ключевые моменты исследований, опубликованных в наших журналах, а также предоставить нашей аудитории легкие для понимания графики по теме. Мы также были очень довольны большим количеством графиков, которые мы попросили создать Mind the Graph и которые помогли нам создать индивидуальный контент для нашей специальности. Эти визуальные рефераты помогли нам расширить нашу аудиторию и продолжить поиск новых способов распространения замечательных материалов, опубликованных в наших журналах.

В: Что для вас самое лучшее в этом опыте?

Лучшая часть нашего опыта работы с Mind the Graph - это сервис, который они предоставляют. Они своевременно отвечают на запросы. Если пользовательская графика нуждается в корректировке, они делают это быстро и по нашему вкусу.

Дениз Смит Родд

Старший специалист по коммуникациям

Американская ассоциация хирургов тазобедренного и коленного суставов

9400 W. Higgins Rd., Suite 230

Роузмонт, Иллинойс, США 60018-4976

www.AAHKS.org 

Некоторые иллюстрации Mind the Graph для AAHKS

Исходя из их требований и задач, мы создали для AAHKS потрясающие визуальные эффекты.

Завершайте!

Нам доставляет огромное удовольствие осознавать, что наша работа помогает AAHKS повышать уровень их журналов и творческого развития. Нам всегда было приятно работать с их командой. 

Проверьте, если какой-либо из наши шаблоны может помочь вашим журналам и газетам эффективно представить информацию.

И если вы хотите узнать больше о наших планыВы можете ознакомиться с нашими ценами. 

Если вы хотите понять, как Mind the Graph может помочь вам с творческой помощью, свяжитесь с нами уже сегодня!

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны