В этом обучающем видео показано, как можно создавать эффективные графики в 1ТП2Т. Вам не придется начинать с нуля. Таким образом, вам будет проще создать что-то яркое и интересное, чтобы рассказать о своих исследованиях, потратив на это меньше времени. Мы превращаем ученых в дизайнеров, чтобы повысить их удар!

Узнайте из этого видеоурока, как создать эффективную диаграмму в Mind The Graph.

  • Если вам понравилось видео, заходите на сайт Канал Mind the Graph Youtube для еженедельного обновления

Пользоваться программой для создания инфографики очень просто, как вы можете увидеть в нашем обучающем видео.

  • Вы можете посмотреть другие советы здесь!

Выберите лучшие иллюстрации из вашего поля, измените цвета и фон, и готово! В обучающем видео есть наглядные советы, которые помогут вам использовать цвета, иллюстрации и диаграммы, чтобы превратить ваши данные в наглядные изображения, которые расскажут понятную историю.

Итак, если вы являетесь подписчиком, просто перейдите в нашу галерею и выбрать наиболее подходящий для вас шаблон. Также вы можете выбрать шаблон внутри своего рабочего пространства. Таким образом, вы можете попробовать разные стили и выбрать наиболее понравившийся.
Если вы не являетесь подписчиком, вы можете использовать шаблоны в качестве вдохновения для вашего творчества или вложить несколько долларов, чтобы получить доступ ко всем возможностям графики.

Таким образом, идея платформы заключается в том, что вы можете иметь полную автономию, чтобы иметь возможность лучше передать результаты ваших исследований. Таким образом, каждый сантиметр изображения будет содержать необходимую информацию.

И если вы не можете посмотреть все видео прямо сейчас, не волнуйтесь! Мы разделили основные советы ниже:

Mind the Graph - это онлайн-платформа для создания научной инфографики, презентаций и графических рефератов. Узнайте больше об использовании этой платформы для распространения информации о ваших научных исследованиях.

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны