Привет, друг науки! Ты ведь хочешь получить свой рождественский подарок? Отлично, вот он!

На этом Пятница (12/15/2016) мы выпустим новые варианты подписки на нашу платформу! Бесплатная версия Mind the Graph по-прежнему будет доступна, но у нас будет еще две версии: подписка для студентов и подписка для исследователей.

В связи с этим обновлением изменится и цена. Поэтому мы решили сделайте нашим пользователям подарок!

До пятницы все пользователи, подписавшиеся на Mind the Graph, получат новую безлимитную версию Mind the Graph по нашей текущей цене!

Это означает супердешевую цену: всего 9USD/месяц или 60 USD/год (5 USD/месяц) за все новые возможности и услуги Mind the Graph в подписке Исследователей!

Идея новых подписок заключается в том, что мы предлагаем услуги, в которых нуждаются наши пользователи, но при этом понимаем момент, в котором вы живете.

Мы знаем, как мало средств у большинства студентов, поэтому мы решили сохранить более низкую цену для студентов. Таким образом, у них будет хороший доступ к нашей платформе по хорошей цене!

Что касается исследователей, мы знаем, что более специализированный сервис может быть очень полезен. Поэтому мы немного подняли цену и добавили новые услуги и неограниченный доступ для них!

Каждая новая подписка имеет свои преимущества, как вы можете видеть здесь:

new-pricing-tableСтудент 9 USD/месяц или 60 USD/год (5 USD/месяц)

Исследователь 15 USD/месяц или 108 USD/год (9 USD/месяц)

Мы в Mind the Graph понимаем, как тяжело живется большинству ученых, ведь мы тоже ученые, и мы знаем, что такой рождественский подарок, как этот, может стать тем дополнительным толчком, который может понадобиться исследованию для публикации.

Мы очень благодарны всем нашим пользователям за их отзывы и за использование нашей платформы! Мы надеемся, что вам понравится наш рождественский подарок и счастливых праздников!

Нажмите на наш логотип с шапкой Христимаса, чтобы получить свой подарок!

Получите свой рождественский подарок от Mind the Graph!

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны