Mind the Graph - это платформа с большим количеством научных иллюстраций, позволяющая составлять резюме, информационные и картографические материалы. Кроме того, вы можете создавать слайды для презентаций, а также слайды, количество которых ограничено, для своих аудиторий, презентаций или семинаров в лаборатории. Mind the Graph - это феррамент для улучшения научной коммуникации. Мы очень рады, что наши пользователи представляют свои работы на научных конгрессах, используя нашу платформу.

Eu escrevi sobre как сделать презентацию научной литературы на сайте . Но в этом посте вы сосредоточитесь на рекурсии аппрезентации, потому что у него есть невероятный апгрейд. Теперь создавать и представлять свои доклады стало намного проще!

O que é novo

Вы можете дублировать слайд или создавать новый на основе тела из отрубей. Эти ресурсы также были доступны в предыдущей версии, но были обновлены и дополнены.

Воке может визуализировать лучше свой конструкт слайдов и использовать масштабирование неле.

 

Кроме того, сегодня вы можете номинировать свое выступление.

 

Однако большой радостью является возможность прямого представления своей работы на платформе Mind the Graph. При желании вы также можете загрузить его в формате .pdf или .png. В этом случае, если вы используете Mind the Graph, то сейчас вы находитесь на расстоянии одного клика.

 

Примеры слайдов презентаций, созданных в Mind the Graph

 É sempre melhor exibir os dados usando um slide organizado e bonito. Изображения - это мощная сила, помогающая людям понять свою работу в понятной форме. Кроме того, вы можете посмотреть слайды с иллюстрациями графиков и графики с дадами. Вы можете загружать свои собственные изображения для просмотра в графике и использовать их в сочетании с иллюстрациями. Видите, как четко и хорошо получился конечный результат:

apresentação

apresentação2

apresentação3

Модели

Fornecemos различные модели для того, чтобы наши пользователи не нуждались в покупке телесных изделий из брэнко. Мы знаем, что в некоторых случаях не так-то просто сочетать иллюстрации, текст и ядра. Однако аранжировка имеет большое значение для составления профессиональных презентаций и резюме. Os usuários gratuitos визуализировать модели , но не редактирует их. Если вы являетесь бесплатным пользователем, вы можете использовать шаблон в качестве вдохновения для своей работы или обновить свой план, чтобы иметь доступ ко всем ресурсам Mind the Graph. Ассистенты могут использовать те модели, которые хотят, а цена составляет 9,00 USD.

get_update

Как сделать презентацию слайдов с помощью Mind the Graph

Создание разнообразных слайдов - это рекурсия доступна только для ассистентов . Если вы еще не освоили программу Mind the graph, приходите на сайт. всего 9USD . Конта премиум обладает неограниченными ресурсами. Кроме создания слайдов для презентации научно-технической информации, вы также можете создавать резюме в неограниченном количестве, запрашивать новые научно-технические иллюстрации без дополнительной оплаты и т.д. по всему миру. Вы можете ознакомиться с большим количеством преимуществ на сайте. 

уход за графикой и иллюстрациями научных исследований

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны