И снова здравствуйте! Как вы, возможно, знаете, каждую неделю мы добавляем новые иллюстрации в нашу библиотеку. На этой неделе мы значительно улучшили наш раздел иллюстраций по биологии.

Мы знаем, что нелегко найти точные и привлекательные изображения для иллюстрации наших исследований. Поэтому наша цель - помочь ученым и улучшить коммуникацию в науке.

Эти и другие тысячи иллюстраций доступны на сайте mind the graph. Вы можете создать бесплатный аккаунт и посмотреть их все.

 Иллюстрации к наукам о жизни

Иммунные рецепторы

Мы добавили в нашу коллекцию четыре новых иммунных рецептора. Таким образом, создать путь иммунного ответа стало проще. Вы можете комбинировать их с другими рецепторами, белками, клеточными мембранами и биологическими элементами, чтобы создать свою графическую абстракцию.

иммунные рецепторы

Устройство IOPI

IOPI измеряет силу языка путем измерения максимального давления, которое человек может произвести, нажимая на наполненную воздухом колбу. Теперь у нас есть три иллюстрации, показывающие три различных положения IOPI во рту.

язык йопи

Зубные паровые клетки

У нас также есть полная библиотека по одонтологии, и наше новейшее дополнение - иллюстрация, показывающая выращенные зубы и паровые клетки.

стволовые клетки одонтология

Липогранулема у швейцарской мыши

Липогранулема - это гранулематозная воспалительная реакция мягких тканей, состоящая из отложения липидов или липидной субстанции, обычно связанная с инъекциями, травмами или вторичными системными заболеваниями. Поскольку швейцарские мыши являются распространенной животной моделью, мы добавили три иллюстрации, демонстрирующие заболевание у мышей.

липогранулема

Патогены:

По фармакологии посмотрите на эти патогены, заражающие клетки: Babesia bigemina, Anaplasma platys, Ehrlichia canis, Rickettsia ricketti

инфицирование клеток

 

Холестерин и клеточная мембрана

Теперь вы можете показать текучесть мембраны с помощью этих иллюстраций. Последняя также полезна для создания метаболического пути с каналами и мембранными рецепторами.

холестерин клеточная мембрана

Как я могу использовать эти иллюстрации?

Вы можете использовать свои творения в своих работах, занятиях, книгах, социальных сетях и во всем, что пожелаете. Если вы являетесь бесплатным пользователем, вы должны сохранить водяной знак и сослаться на графику в своей публикации. Если вы являетесь подписчиком, вам не нужно ссылаться на нас (но будет здорово, если вы это сделаете)! Вы можете оставаться бесплатным пользователем столько, сколько захотите.

Однако если вы хотите иметь доступ ко всем функциям вам следует перейти на безлимитный счет.

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны