Как врач, вы наверняка знаете, как важно хорошо общаться со своими пациентами. Они должны понимать медицинскую информацию, чтобы лечение было успешным. Кроме того, нам необходимо публиковать новые работы, чтобы улучшить наше общение в науке, между нашими коллегами. Если вы пытаетесь охватить больше людей своими исследованиями или объяснить процедуры и лечение своим пациентам, вам нужно быть более наглядным! Научные и медицинские иллюстрации - это мощный инструмент для хорошего общения.

Однако я знаю, что нелегко найти точные и научные иллюстрации. Поэтому мы предоставляем тысячи научных иллюстраций на Mind the Graph. Мы являемся онлайн-платформой для создания научных графических рефератов, презентаций, постеров для конгрессов и многого другого! Большинство наших иллюстраций предназначены для наук о жизни и здоровья.

Медицинские иллюстрации включают изображения хирургии, процедур, анатомии человека, гистологии и медицинского оборудования. Взгляните на некоторые из имеющихся у нас медицинских иллюстраций:

 

медицинские_иллюстрации

 

"Я разработал новый метод лечения, как же мне получить необходимые медицинские иллюстрации?".

 

Большинство доступных иллюстраций создано по запросам наших пользователей. Поэтому, если вы не нашли нужную вам иллюстрацию, написать нам. Мы получаем много запросов о конкретных медицинских процедурах от наших пользователей. Посмотрите некоторые примеры:

 

хирургия_медицина

 

Все эти и тысячи других медицинских иллюстраций вы можете найти на сайте mind the graph. Если вы еще не являетесь пользователем, попробуйте бесплатно:

начало_сейчас

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны