Если вам нужны научные иллюстрации, вот местоМы предлагаем вам буквально тысячи научных иллюстраций, включая несколько тем по биологии, экологии, наукам о жизни, наукам о здоровье и медицине/анатомии, даже более специфические, такие как клетки, например.

Это коллекция иллюстраций, запрошенных клиентами, в данном случае все, что связано с клетками. Отлично подходит для исследователей и ученых.

Посмотрите несколько примеров научных иллюстраций, уже доступных на сайте Mind the Graph. И даже если вы не найдете в платформе именно то, что вам нужно, попробуйте подписаться на использование сервиса научных иллюстраций по требованию.

научная иллюстрация клетки

Я хочу использовать медицинские научные иллюстрации из Mind the Graph. Как я могу это сделать?

Итак, использовать наши иллюстрации очень просто! Обратите внимание на график это онлайн-платформа, которая позволяет ученым и преподавателям создавать собственные презентации, доклады и графические рефераты в привлекательной и профессиональной манере. Итак, вы можете попробовать бесплатно и проверить все доступные научные иллюстрации.

Вы также можете комбинировать, как мы говорили выше, фигуры с формами, графиками, текстом и загружать собственные изображения, чтобы создать целую презентацию, графический реферат или научную инфографику. Вы можете быть бесплатным пользователем столько, сколько захотите, но у вас будут ограниченные возможности.

С несколько долларов в месяц в качестве подписчика вы сможете пользоваться неограниченными возможностями. Кроме того, вы сможете запрашивать новые иллюстрации без дополнительной платы. На самом деле, большинство наших иллюстраций создаются по просьбам наших подписчиков.

Кроме того, вам будет предоставлена самостоятельность в составлении собственной презентации и графической аннотации, запрашивая только то, что необходимо для вашего исследования.

Могу ли я использовать эти иллюстрации в своих публикациях?

Да.
Наша цель - улучшить коммуникацию в науке и помочь ученым и врачам донести свои результаты в понятной и привлекательной форме. 

Поэтому вы можете использовать свои творения в своих работах, занятиях, книгах, социальных сетях и во всем, что пожелаете. Но если вы являетесь бесплатным пользователем, вы должны сохранить водяной знак и сослаться на графику в своей публикации. Если вы являетесь подписчиком, вам не нужно ссылаться на нас (но будет здорово, если вы это сделаете)!

 

[Хорошо, я хочу попробовать платоформу!]
логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны