Привет! Вы в предвкушении выходных? Мы тоже! Кроме того, пятница - это день, когда мы показываем наше новейшее пополнение библиотеки иллюстраций. Как вы, возможно, знаете, у нас самая большая библиотека научных иллюстраций, насчитывающая более восьми тысяч научных иллюстраций. Но важно отметить, что помимо иллюстраций по наукам о жизни, у нас также есть коллекции иллюстраций по гуманитарным и социальным наукам, наукам об образовании и инженерным иллюстрациям.

На этой неделе по просьбам подписчиков мы сосредоточились на инженерных иллюстрациях. Это одна из лучших особенностей mind the graph: Если вы не нашли нужную вам иллюстрацию, вы можете запросить ее без дополнительной платы. 

Итак, без лишних слов, давайте посмотрим на новые иллюстрации:

Нефтяные платформы

Мы создали несколько иллюстраций, чтобы показать различные нефтяные платформы. Кроме того, у нас есть два стиля: один показывает полную платформу, а другой - краткую версию, с пустым пространством, иллюстрирующим разрез.

нефтяные_научные_иллюстрации

Дома и здания

Если вы архитектор или инженер-строитель, вам могут понравиться эти новые иллюстрации зданий. Наш подписчик попросил их проиллюстрировать разницу между маленькими деревнями и большими городами, но вы можете адаптировать их под свои нужды.

дома_строительства_научные_иллюстрации

Sоларская электростанция

Эти иллюстрации полезны для создания графического реферата или презентации по чистой энергии и устойчивому развитию:

 

солнечная_энергия_научные_иллюстрации

Графен и нановолокна

Для химии, физики и материаловедения мы создали несколько иллюстраций молекул углерода. У нас уже есть большая коллекция материалов такого рода. Посмотрите их!

графен_научные_иллюстрации

Могу ли я использовать эти иллюстрации для демонстрации своих работ?

Да. Мы онлайн-платформа для улучшения коммуникации в науке. Все эти и тысячи других иллюстраций вы можете найти на сайте Mind the Graph. Мы предлагаем бесплатный тарифный план, который дает вам доступ ко всем иллюстрациям. Однако бесплатный план не является неограниченным, и вам необходимо ссылаться на нас и сохранять водяной знак. Поэтому, если вы не хотите сохранять водяной знак, вы можете перейти на новый тарифный план за несколько долларов и пользоваться неограниченными возможностями. Ваши иллюстрации будут готовы через несколько дней. Готовы начать?

научные иллюстрации

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны