Привет! Как вы, наверное, знаете, пятница - это день, когда мы выкладываем новые научные иллюстрации. На этой неделе мы добавили несколько эксклюзивных иллюстраций, доступных всем пользователям mind graph (включая бесплатных пользователей). Эти рисунки ниже - небольшая выборка из нашей полной библиотеки. Мы создали самую большую онлайновую базу данных по научным иллюстрациям. Итак, ознакомьтесь с новостями и не стесняйтесь посмотреть всю библиотеку и попробовать платформу.

 Давайте начнем с этих милых иллюстраций с белками

Они являются новейшим дополнением к нашей зоологической коллекции.

белка

Две новые углеродные структуры

Доступно в разделе нанотехнологий

графитовая нанотехнология

Лиофилизатор

Лиофилизатор, также известный как сублимационная сушилка - это оборудование для удаления воды, обычно используемое для сохранения скоропортящихся материалов, и теперь вы можете найти его в разделе лабораторного оборудования.

лиофилизатор

Ротационный испаритель

Это оборудование является еще одним дополнением к категории лабораторного оборудования. Устройство используется в химических лабораториях для эффективного и бережного удаления растворителей из образцов путем выпаривания. А еще он очень симпатичный, правда?

ротационный испаритель

Пакеты для сыворотки и крови

В нашу коллекцию медицинских иллюстраций мы добавили иллюстрации сыворотки и пакетов крови. Вы можете комбинировать их с другими медицинскими иллюстрациями для создания графического реферата или презентации.

Мешок для внутривенной сыворотки

IV сыворотка и пакет с кровью

Поглощение клеток 

Если вам нужно показать поглощение клеток или клеточный сигнал, эта научная иллюстрация - хороший способ проиллюстрировать это.

поглощение клеточная сигнализация

Аппарат обонятельной дискриминации

Иллюстрацию этого прибора можно найти в категории "Лабораторное оборудование". Использование иллюстраций приборов и оборудования - хороший способ объяснить свою методологию в научном посте или презентации.

аппарат обонятельной дискриминации

Лимон

У нас есть полная библиотека иллюстраций по питанию. Вы можете использовать их для создания визуальных ресурсов для ваших пациентов, для размещения в социальных сетях или для публикации в вашей газете.

лимон

Овощи

овощи

 

Как использовать эти иллюстрации в вашей публикации:

Mind the Graph - это онлайн-платформа, которая позволяет ученым и преподавателям создавать собственные презентации, доклады и графические абстракции в привлекательной и профессиональной манере. Вы можете попробовать ее бесплатно и проверить все имеющиеся иллюстрации. Кроме того, вы можете комбинировать рисунки с фигурами, диаграммами, текстом и загружать собственные изображения, чтобы создать целую презентацию. Вы можете быть бесплатным пользователем столько, сколько захотите, но у вас будут ограниченные возможности.

Однако, заплатив несколько долларов в месяц, вы можете пользоваться неограниченными возможностями. Кроме того, вы сможете запрашивать новые иллюстрации без дополнительной платы. На самом деле, большинство наших иллюстраций создаются по просьбам наших подписчиков. Удивительно, правда?

У нас также есть центр помощи с несколькими учебными пособиями и нашим условия использования. Но если вы все еще сомневаетесь, свяжитесь с нами по адресу contact@mindthegraph.com.

Чувствуете, что готовы начать?

 научные иллюстрации

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны