Существует устаревшее представление о том, что жизнь ученого - это уединение, проведение экспериментов только ради любопытства. На самом деле, нам необходимо общаться и делиться результатами, чтобы получить средства на наши исследования и повлиять на научный мир и общество в целом. Таким образом, очень важно знать, как представлять научные данные. Все больше и больше профессоров требуют от своих студентов изображения высокого качества. Кроме того, многие научные журналы требуют графические аннотации для публикации статьи. Если вам тоже нужно создать лучшие графические аннотации, вы можете использовать программу mind the graph для создания профессиональных графических аннотаций и презентаций к вашим научным данным.

У нас много студентов, которые пользуются графиком ума. Однако вы знаете, что научная жизнь нелегка, и иногда трудно найти деньги, чтобы вложить их в нашу работу. Поэтому многие профессора поощряют своих студентов, поддерживая финансовые затраты на использование платформы. Более того, очень легко получить счет-фактуру, поэтому университет сам возмещает платежи.

Таким образом, если вы преподаватель и хотите улучшить то, как ваши студенты представляют свои работы, пишите нам. Мы окажем всю необходимую поддержку вашим студентам, чтобы они научились создавать лучшие графические рефераты и презентации. При этом они смогут воспользоваться нашей библиотекой с тысячами научных иллюстраций. Кроме того, мы предоставляем счета-фактуры со всеми финансовыми деталями, необходимыми для получения возмещения от университета.

Посмотрите некоторые преимущества статуса премиум-пользователя:

 

Запрашивать новые иллюстрации "по требованию

Услуга "по требованию" является основным отличием пользователей Free от пользователей Premium. Если вы не нашли нужную вам иллюстрацию, не беспокойтесь! Как премиум-пользователь, вы можете запрашивать новые иллюстрации без дополнительной платы.

"Большое спасибо за предыдущие иконки птиц и паразитов, которые выглядят очень хорошо! Сегодня я хотел бы попросить еще 3 вида птиц:

  • Европейский голубь-черепаха (сидящий и в полете, если возможно)
  • Буревестник Вильсона (в полете)
  • Длиннохвостая утка (самец и самка)"

daa

 

Сохраняйте изображения в приватном режиме

Вы создадите профиль на Mind the Graph, который можно использовать в качестве портфолио вашего творчества и ваших данных. Однако, если вы не хотите делиться каким-либо творением, вы можете перевести его в приватный режим. Выбрать публичный или приватный режим для своих творений можно только в том случае, если вы являетесь премиум-пользователем. Все творения бесплатных пользователей находятся в публичном режиме.

giphy-5-1

 

Создание презентаций

 

Важной частью работы ученого является участие в научных конгрессах и представление новых результатов. Однако не всегда легко организовать информацию так, чтобы она привлекала внимание аудитории. С помощью "Графика ума" вы сможете прекратить скучные презентации. Пользователям премиум-класса доступно неограниченное количество слайдов.

 

Неограниченная загрузка изображений

 

Вы можете загружать свои изображения в графику и использовать их в своих творениях. Таким образом, если вы хотите импортировать свои научные данные и графики или любые другие изображения, премиум-план - лучший вариант для вас. Бесплатные пользователи могут загружать только 1 изображение.

В качестве примера можно привести эту красивую инфографику с 5 изображениями, загруженными пользователем:

infografico_rui (2)

Если вы хотите увидеть больше преимуществ премиум-пользователя, нажмите здесь. Но если вы чувствуете, что готовы, вы можете начать прямо сейчас:

get_updated

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны