Ученые известны своими плохо сделанными презентациями и плакаты. Однако наши ученые степени не учат нас делать науку красивой и простой. Напротив, наш научный путь учит нас сложным словам и трудным техникам, которые понятны только научно подкованным людям. Кроме того, среди всех инструментов, доступных в Интернете, лишь некоторые считаются научными.

Mind the Graph - это первый инструмент от ученых для ученых, который заботится о наличии рабочего пространства, где любой человек может войти в систему и создать свою научную презентацию. Несмотря на то, что у нас есть много бесплатных рисунков в Интернете и инструментов, которые помогают нам сделать презентацию, Mind the Graph - первый инструмент, который объединяет и то, и другое умным способом.репродуктивная структура цветкаОдним из лучших аспектов Mind the Graph является свобода пользователя в создании и компоновке иллюстраций. Например, в Mind the Graph вы можете создать свою собственную репродуктивную структуру цветка. В этом же направлении у нас есть иллюстрации клеток животных и растений, что позволяет пользователю расположить все органеллы так, как ему нравится. Mind the Graph постоянно внедряет инновации и старается понять, что исследователь хотел бы сделать с научными иллюстрациями.

Возможность собрать воедино репродуктивную структуру цветка и выделить различные ее части - это тот тип функции, который мы считаем разумным способом расширить возможности исследователей в распространении информации о своей работе.

Репродуктивная структура цветка

Кроме того, мы постоянно пополняем нашу библиотеку иллюстраций. В Mind the Graph ученые могут найти более 3000 научных иллюстраций, которые доступны бесплатно и могут быть изменены в соответствии с потребностями пользователя. Если вы ищете конкретную иллюстрацию, а ее нет в наличии, просто подпишитесь как пользователь Premium и запрашивайте столько иллюстраций, сколько хотите через наш сервис по запросу.

Репродуктивная структура цветка

Mind the Graph заботится о расширении возможностей ученых и помогает им улучшить научную коммуникацию. Если вы можете построить собственную репродуктивную структуру цветка, представьте, что еще вы можете сделать! Начните прямо сейчас и получить все преимущества нашей платформы!

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны