SkyPixel - самый значимый конкурс аэрофотосъемки в мире, на который поступило более 44 000 работ от жителей 141 страны в категориях "пейзаж", "портрет" и "сюжет".

"Аэрофотосъемка вдохновляет нас исследовать неизведанный мир и создавать уникальные произведения искусства с совершенно новой точки зрения. Основанный три года назад, SkyPixel сегодня является одним из ведущих сообществ аэрофотографов в мире, в котором зарегистрировано более шести миллионов профессионалов и энтузиастов".

Главный приз был вручен Флориану Леду, фотографу из Франции. Он выиграл приз с фотографией "Над белым медведем". Он написал: Уважаемое будущее поколение, я надеюсь, что мы еще сможем увидеть дикую природу Арктики в том виде, в котором она есть сейчас. Она находится под угрозой, поскольку окружающая среда меняется. Я был свидетелем многих сцен дикой природы и могу гарантировать, что это самое красивое, что я когда-либо видел. Невероятный и уникальный снимок белого медведя в Нунавуте, район Баффина, во время репортажа о дикой природе в Нунавуте и Гренландии.

 

Над белым медведем, автор Флориан Ледукс

фотография-контест-климатические изменения

Ниже вы можете увидеть других победителей фотоконкурса:

 

Рыболовное шоу на реке Инле 

Река Ину в Мьянме, древние и уникальные методы рыбной ловли, привлекающие бесчисленное количество туристов, чтобы посмотреть

фотография-конкурс-рыбалка

 

Путь верблюдов через пески Абдуллах Альнассар

фотография-конкурс - пустыня

 

"Земля Земли" - Откровение рукотворной природы

Автор запечатлел разрушенную землю на аэрофотосъемке. Этот снимок был сделан в хвостохранилище шахты.

фотография-конкурс-загрязнение окружающей среды

 

Выращивание уток Као Ки Нхань

В нижнем течении реки БА (город Туйхоа, провинция Фу Йен, Вьетнам) фермеры разводят уток в большом количестве. Белые утки создают прекрасное место для спокойного отдыха на реке.

87a16294-3d96-49ed-8156-a4e91bc36132 (1)

 

Подробнее

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны