Если вам нужны научные иллюстрации, то вам сюда, у нас есть буквально тысячи научных иллюстраций для вас, включая несколько тем по биологии, наукам о жизни, наукам о здоровье и медицине.  

Это коллекция иллюстраций, недавно запрошенных клиентами, в данном случае все, что связано с портретом ученых. Отлично подходит для истории науки и для иллюстрации определенных открытий, в данном случае в области инфектологии и исследования коронавирусов.

Посмотрите несколько примеров научных иллюстраций, уже доступных на сайте Mind the Graph. И даже если вы не найдете в платформе именно то, что вам нужно, попробуйте подписаться на использование услуги "научные иллюстрации по требованию"..

Иллюстрации лабораторных процедур

Посев гидрогеля, пипетирование, тест на отек лапы мыши, сборка ручной пластины, инфракрасный сканер Li-Cor Odissey. Связанные ключевые слова: лаборатория, наука, пипетка, биология, тест, исследование, лаборатория, научный, медицинский, эксперимент, химия, оборудование, здоровье, пипетка, анализ, днк, врач, ученый, химический, медицина, жидкость, синий, био, белый, больница, биотехнология, перчатки, технология, профессиональный, анализ, образец, женщина, клиника, капля, аптека, кровь, пипетирование, работа, раствор, студент, пробирка, техник, очки, генетический, пальто, здравоохранение, открытие, человек, уход, близко
Научные иллюстрации: Посев гидрогеля, пипетирование, тест на отек лапы мыши, сборка ручной пластины, инфракрасный сканер Li-Cor Odissey

Я хочу использовать медицинские научные иллюстрации из Mind the Graph. Как я могу это сделать?

Mind the Graph - это онлайн-платформа которая позволяет ученым и преподавателям создавать собственные презентации, доклады и графические рефераты в привлекательной и профессиональной манере. Итак, вы можете попробовать его бесплатно и проверить все доступные научные иллюстрации.

Вы также можете комбинировать рисунки с фигурами, диаграммами, текстом и загружать собственные изображения, чтобы создать целую презентацию, графический реферат или научную инфографику. Вы можете быть бесплатным пользователем столько, сколько захотите, но у вас будут ограниченные возможности.

За несколько долларов в месяц вы можете пользоваться неограниченными возможностями в качестве абонента. Кроме того, вы сможете запрашивать новые иллюстрации без дополнительной платы. На самом деле, большинство наших иллюстраций создаются по просьбам наших подписчиков.

Могу ли я использовать эти иллюстрации в своих публикациях?

Да. Наша цель - улучшить коммуникацию в науке и помочь ученым и врачам донести свои результаты в понятной и привлекательной форме. Вы можете использовать свои творения в своих работах, занятиях, книгах, социальных сетях и во всем, что пожелаете. Если вы являетесь бесплатным пользователем, вы должны сохранить водяной знак и привести ссылку на график в своей публикации. Если вы являетесь подписчиком, вам не нужно ссылаться на нас (но будет здорово, если вы это сделаете)!

[Чувствуете, что готовы начать? Нажмите здесь].

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны