Довольно часто ученым и исследователям требуется помощь в создании графических рефератов. Некоторые из них ищут профессионалов в области дизайна, другие - наиболее самодостаточные - находят Mind the Graph.

Однако, похоже, не все понимают, как работает Mind the Graph.

Таким образом, мы решили объяснить в 3 шага, как вы можете получить графические рефераты, воспользовавшись нашими услугами!

ШАГ 1. Упростите свои исследования

Для того чтобы опубликоваться, вам нужно составить письменный реферат своего исследования, верно? В этом же ключе попробуйте превратить слова в аннотации в изображения. Графические аннотации - это не что иное, как визуальный способ объяснить ваше исследование.

Если вы чувствуете себя не очень уверенно или просто не знаете, с чего начать, вот несколько постов, которые вам помогут:

Графические рефераты: вы в 3 шагах от создания реферата

ШАГ 2. Подписаться на Mind the Graph

Вы можете попробовать и воспользоваться нашей бесплатной версией, чтобы понять, как работает платформа. Однако такие крутые вещи, как создание полной презентации и запрос новых иллюстраций, доступны только для подписчиков.  

Некоторые люди думают, что помимо оплаты подписки, им также нужно платить дополнительную сумму за запрос новых иллюстраций.

НЕТ! ВАМ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. Все подписчики могут запрашивать любые и сколько угодно новых иллюстраций в течение всего срока действия подписки.

Хотели бы вы взглянуть на некоторые запросы, которые мы получаем от наших пользователей?

Графические рефераты: вы в 3 шагах от создания реферата

ШАГ 3. Составьте свои графические тезисы!

Как только вы выяснили, какой информационный поток будет у ваших графических рефератов, и освоились с платформой Mind the Graph, вы готовы!

Вы можете начать с простого и добавлять новые элементы по мере того, как вам будет удобнее. Вот удивительный пример творения, созданного одним из наших пользователей после того, как он попросил новые иллюстрации:

Графические рефераты: вы в 3 шагах от создания реферата

Готовы попробовать? Выполните эти три шага и увидите результат. Если вам нужна помощь, просто свяжитесь с нами, и мы обязательно над этим поработаем!Графические рефераты: вы в 3 шагах от создания реферата

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны