Вы любите кошек? Джун - это месяц усыновления кошки и мне, как человеку с кошками (и собаками), это очень нравится <3

Кошки и собаки - самые распространенные домашние животные. Однако до того, как они завоевали наши диваны и сердца, у них была совсем другая жизнь.  Экология природы сделала анимированное видео в котором рассказывается немного об истории кошек. Видео очень классное, и мы любим его смотреть.

Кошка может быть лучшим другом ученого. Являются ли они также маленькими учеными?

Существует также проект по созданию игра в ученых котов. Кошки будут править миром:

 

Суть игры заключается в том, чтобы набрать 6 или более очков науки и стать "Величайшим научным котом всех времен!". Чтобы провести эксперимент, вы должны сбить карточку со стола, используя свой научный метод. Затем вы применяете правило, указанное на карточке, в игре и ОБЯЗАНЫ следовать ему в меру своих возможностей. Если вы не соблюдаете правило в игре, а другой игрок называет его, вы должны вернуть карточку обратно в стопку. Посмотрите, кто сможет соблюсти больше всего законов науки, складывая все новые и новые правила!

Учитывая график, мы любим котят и поддерживаем месячник "Прими кошку". Кошкам разрешено свободно гулять на улице живут более короткой, более жестокой и менее здоровой жизнью, чем приемные кошки которые ходят на поводке или содержатся в помещении. Но помните, что усыновление - это большая ответственность и что кошки - это не предметы. У них есть свои потребности, такие как комфорт, еда и здоровая жизнь, а также ласка. Данное руководство владелец кошки поможет вам в этом. Если вы можете и хотите усыновить кошку, присоединяйтесь к кампании по усыновлению и будьте очень счастливы со своей кошкой.

Кроме того, не забудьте прислать нам фотографию с вашей кошкой <3

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны