Ола! Сегодня воскресенье. Прежде чем рассказать об ожиданиях на конец семанны, хочу показать новые иллюстрации, которые мы добавили на Mind the Graph в этой семанне. Улучшите нашу библиотеку медицинских иллюстраций с множеством иллюстраций по кардиологии. Já temos uma enorme biblioteca com mais de oito mil ilustrações científicas. Это самые новые, но вы можете получить все их на нашей платформе.

Приезжайте на Агору

Новые иллюстрации в кардиологии

Инфекция и поражения

Эти иллюстрации с бактериями и вирусами в системе кровообращения являются примерами для объяснения сепсиса:

кровь_сепсис_научные_иллюстрации

Эструтура артерии и атеросклероз 

Атеросклероз - это болезнь, при которой внутренняя часть артерии отторгается из-за наличия в ней пластыря. В тяжелых случаях это может привести к коронарной артериальной недостаточности, закислению сосудов головного мозга, периферической артериальной недостаточности или проблемам со здоровьем, в зависимости от того, какие артерии пострадали.

Добавлены иллюстрации артерий сауды, начальных стадий атеросклероза и тяжелой стадии, чтобы вы могли комбинировать их для демонстрации прогрессирования болезни.

artéria_científica_ilustrações

Moléculas de ácidos graxos

Кроме того, в настоящее время вы можете найти иллюстрации молекулы ацидос граксоса, чтобы объяснить разницу между ацидос граксосом, насыщенным и ненасыщенным, и акумуло де плакасов в артериях.

жирная_кислота_научные_иллюстрации

Mulheres magras e obesas casuais

Найдите новые иллюстрации случайных женщин:

obesidade_mulher_científica_ilustrações

Можно ли использовать эти иллюстрации в своих публикациях?

SIM! Мы создаем Mind the Graph для привлечения научных работников и улучшения коммуникации в гражданском обществе. Você pode usear suas criações em seus trabalhos, aulas, livros, redes sociais e o que quiser. Если вы являетесь бесплатным пользователем, вы должны сохранять марку воды и цитировать графику в своей публикации. Агора, если вы ассистируете, вы не должны цитировать нас (но это очень важно, если вы это делаете)! Вы можете оставаться бесплатным пользователем в течение всего времени, которое вам необходимо.

Без сомнения, если вы захотите  иметь доступ ко всем ресурсам  , poderá atualizar para uma conta ilimitada.

уход за графикой и иллюстрациями научных исследований

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны