Как вы знаете, все сексты-феиры рассказывают о новых иллюстрациях, которые мы добавили в Mind the Graph. В течение этой недели мы создаем множество новых иллюстраций по науке и медицине. В настоящее время для наших пользователей (включая бесплатных пользователей) доступно более 8 миллионов иллюстраций, и каждую неделю мы добавляем новые. Вы можете следить за обновлениями, ведя наш блог или используя нашу платформу.

Познакомьтесь с новыми медицинскими иллюстрациями, доступными для вас

Роботизированная хирургия

роботизированная хирургия

Кишечный рак - Эндоскопия трансанальная

рак кишечника

Placas de poço

placa de poço

Glândula mamária

мамария гландула

Эти иллюстрации и другие материалы представлены на сайте Mind the Graph. С помощью этих иллюстраций вы можете создавать резюме, информационные материалы, траблы, постеры, аулы и все, что пожелаете.

Вы можете использовать Mind the Graph бесплатно и получить доступ к миллионам научных иллюстраций. Вместе с тем, вы можете пользоваться планом бесплатно в течение того времени, на которое пожелаете. Но если вам нужно больше ресурсов, вы можете перейти на тарифный план премиум.

Вместе с тем, большая часть наших иллюстраций основана на предложениях наших ассистентов. Portanto, если вам нужна какая-либо иллюстрация, вы можете запросить ее без дополнительной оплаты. Incrível, certo? O plano premium tem  неограниченные ресурсы . Если вы не хотите быть ассистентом, вы можете приехать сюда прямо сейчас:

уход за графикой и иллюстрациями научных исследований

Sinta-se também à vontade para entrar em contato conosco e enviar seus comentários. Queremos ouvir você: contact@mindthegraph.com

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны