Ола! Секста-фейра новаменте (YAY). Вы собираетесь отправиться в отпуск? Ou você tem muito trabalho de laboratório para fazer durante o fim de semana? В любом случае, этот пост в блоге предназначен для вас. В этом полугодии мы добавили множество новых научных иллюстраций на нашу платформу. В этом посте вы можете рассказать о своих нововведениях.

Já temos mais de oito mil ilustrações científicas agora e todas elas estão disponíveis para todos os usuários de gráficos (incluindo usuários gratuitos). Вместе с тем, большая часть наших иллюстраций основана на предложениях наших ассистентов. Кроме того, если вы заинтересованы, вы можете заказать новые иллюстрации без дополнительной оплаты. Но если вы все еще не ассистируете, вы можете обновить информацию на сайте:

уход за графикой и иллюстрациями научных исследований

Итак, мы предлагаем вашему вниманию новые научные иллюстрации

Нервная система в период суицида

preview_96581

Новые эструтурас квимикас

preview_96594

Sapo Боана Пульчелла

preview_96597

Лазер

preview_96603

Escala de ph

preview_96605

Оборудование для лабораторий

preview_96606

Pele humana 

preview_96607

Церебральные селюлы и церебральные даны

preview_96608

Cortes cerebrais

preview_96609

Эти иллюстрации и другие материалы представлены на сайте Mind the Graph. Вы можете использовать их для составления резюме, информационных материалов, статей, текстов, аул и т.п. по желанию.

Eu quero usar as ilustrações científicas. Что нужно делать?

Вы можете использовать Mind the Graph бесплатно и получить доступ к миллионам научных иллюстраций. Вы можете пользоваться планом бесплатно в течение того времени, на которое пожелаете. Но если вам нужно больше ресурсов, вы можете перейти на тарифный план премиум.

O plano premium tem неограниченные ресурсы . При наличии всех этих иллюстраций, возможно, вы не найдете то, что вам нужно. В основном, если вы проводите новый эксперимент или лечение. Но он не переживает. Если вы хотите быть уверенным в себе, можно обратиться за помощью без дополнительной оплаты . Но, если вы не нападаете на него, не стоит беспокоиться! Вы можете обновить его сейчас, чтобы воспользоваться всеми преимуществами премиум-контакта.

Portanto, если вы желаете получить особые иллюстрации, которых нет в Mind the Graph, или желаете получить все ресурсы плана иллимитадо, настало время обновить:

get_update

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны