Сегодня снова пятница (YAY), поэтому пришло время посмотреть новые научные иллюстрации недели! Как вы знаете, каждую неделю мы добавляем множество иллюстраций на платформу mind the graph. Все эти иллюстрации доступны всем пользователям mind the graph (включая бесплатных пользователей). Все наши иллюстрации являются научно точными. Кроме того, они имеют рисунок, поэтому вы можете комбинировать различные иллюстрации, и конечный результат будет привлекательным и красивым.

Если вы еще не пробовали, вы можете начать наслаждаться тысячами научных иллюстраций бесплатно:

начало_сейчас

Теперь давайте посмотрим на новые научные иллюстрации

Стоматологическое кресло 

preview_88737 (1)

Коралловые рифы и подкисление океана

preview_88730 (1)

Утки

preview_88726

Лабораторное оборудование

preview_88726 (2)

Изменение климата

preview_88732

Недоношенный новорожденный

preview_88729

Кожа человека

preview_88737

Световой спектр

preview_88734

Эти и другие тысячи иллюстраций доступны на Mind the Graph. Вы можете использовать их для создания графических рефератов, инфографики, докладов, плакатов, уроков и всего, что захотите.

Мне нужны различные научные иллюстрации. Что мне делать?

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми иллюстрациями и шаблонами. Даже при наличии всех этих иллюстраций возможно, что вы все равно не найдете ту, которая вам нужна. В основном, если вы работаете над новым экспериментом или лечением. Но не волнуйтесь. Если вы являетесь подписчиком, вы можете запросить ее без дополнительной платы. Но если вы еще не являетесь подписчиком, тоже не волнуйтесь! Вы можете сделать апгрейд прямо сейчас, чтобы воспользоваться всеми преимуществами премиум-аккаунта.

Итак, если вам нужна конкретная иллюстрация, которую вы не нашли на Mind the Graph, или вы хотите получить все возможности безлимитного плана, пришло время перейти на новый тарифный план:

научные иллюстрации

логотип-подписка

Подпишитесь на нашу рассылку

Эксклюзивный высококачественный контент об эффективных визуальных
коммуникация в науке.

- Эксклюзивный гид
- Советы по дизайну
- Научные новости и тенденции
- Учебники и шаблоны